Из соображений безопасности и конфиденциальности личной жизни гостей Горнолыжный курорт Pine Knob, который находится на юго-востоке штата Мичиган, наложил запрет на использование беспилотников без предварительного письменного разрешения со стороны руководства.

  Этот запрет включает в себя беспилотные летательные аппараты, используемые для съемок или видеозаписи, а также любое использование квадрокоптеров с помощью средств массовой информации и журналистов, работающих выше или в пределах горнолыжного курорта Pine Knob.

  Запрет на использование беспилотных летательных аппаратов распространяется на любые дроны, запускаемые или эксплуатируемые с территории Pine Knob, а также беспилотных летательных аппаратов, запускаемых из частной собственности за пределами границ горнолыжного курорта.

  Любая санкционированная эксплуатация  воздушных беспилотных летательных аппаратов может регулироваться Федеральным управлением гражданской авиации (FAA), местными правоохранительными органы, а также отдельные правила, установленные Pine Knob, которые могут включать возмещение ущерба горнолыжному курорту.