Купить квадрокоптер с камерой

Независимо от ваших целей, для которых вы хотите купить дрон, эта статья подробно рассмотрит топовые модели квадрокоптеров с камерой.

Есть много хороших дронов для дистанционного управления, поэтому важно подумать о том, какой тип, предположительно, лучше всего подойдет для ваших целей. А затем провести полноценное исследование по лучшим вариантам. Эта статья - попытка помочь вам изучить основные моменты каждого из самых популярных квадрокоптеров на рынке сегодня. Важно разобраться во всех тонкостях, начиная от цены и различных характеристик камер, до полетного программного обеспечения и времени автономной работы. Важно убедиться, что вы покупаете квадрокоптер, который соответствует вашим потребностям.

Мы официальный дилер Dji и вы можете купить квадрокоптер с камерой у нас по выгодной цене. Помимо прочего, мы авторизованный производителем сервисный центр и выполняем весь спектр ремонтных работ, а также полное гарантийное обслуживание.

Лучшие квадрокоптеры с камерой 2019

Все представленные в списке 2019 года модели, сразу готовы к полету. Зарядив аккумулятор и прочитав руководство пользователя, вы сразу готовы включить дрон, откалибровать и настроить его, а затем приступить к полетам на нем.
Квадрокоптеры с камерой — это гораздо больше, чем просто игрушки, которыми они были изначально. Сейчас они широко используются как любителями, так и профессиональными фотографами и видеооператорами. Ведь коптеры могут достигать областей и снимать с углов, недоступных обычным камерам.

Так же, как мобильные телефоны с камерами бросают вызов нашим представлениям о том, какой способны быть камеры, лучшие дроны с камерами изменяют наши представления о том, что мы можем фотографировать и как снимать на видео. Они позволяют людям снимать кадры, которые когда-то были возможны только для профессиональных съемочных групп, способных арендовать для съемок вертолет.

Мультикоптеры, больше известные нам под названием квадрокоптеры, имеют минимум четыре пропеллера (винат или лопасти), а иногда и больше. Они обеспечивают вертикальный подъем для дрона под любым углом. Встроенный процессор, позволяет управлять каждым ротором по отдельности для поддержания полного контроля над летательным аппаратом. Дроны удивительно быстрые и маневренные, способные к быстрому изменению направления. Это достигается путем небольшого их наклона относительно горизонтального положения. При этом часть энергии направлена вбок.

Квадрокоптеры с камерами стали чрезвычайно популярными. Они дают возможность снимать из любого места, если нет каких-то законодательных ограничений, что позволяет взглянуть на объект для съемок под любым углом с воздуха.

Как купить лучший квадрокоптер с камерой

Купить лучший квадрокоптер с камерой: выбор и покупка

Есть некоторые свои особенности, которые нужно учитывать, чем при покупке обычной камеры или фотоаппарата.

Сенсор и линзы: прежде всего, возможно, придется принять меньший размер сенсора и отказаться от зума в объективе. Меньшее количество стекла - означает меньший вес, что дает более длительное время полета.

Вибрация тоже может стать проблемой. Быстро вращающиеся лопасти и резкие движения не идеальны для фото или видеосъемки.

Управление осуществляется, либо через ограниченный диапазон Wi-Fi вашего телефона, либо через отдельный контроллер, использующий радиочастоту (но скорее всего с применением вашего телефона для просмотра видео в реальном времени).

Система предотвращение столкновений: производители беспилотников пытаются бороться с риском столкновения с помощью специальных датчиков. В первую очередь это, чтобы помочь вам, но также и для предотвращения критики со стороны правительственных органов, стремящихся избежать серьезных аварий.

Правила: хотя регистрация в России беспилотных летательных аппаратов еще не является обязательной, правила, касающиеся владения и использования, уже имеют обязательные требования и будут продолжать меняться в 2019 году. Новым пилотам следует ознакомиться с правилами. Например, в США, правила ежегодно ужесточаются.

Читайте дальше, чтобы выбрать лучший дрон с камерой.

Dji Mavic 2 Zoom

Купить квадрокоптер с камерой Dji Mavic 2 Zoom:

Вес: 905 г | Размеры (в сложенном виде): 214 × 91 × 84 мм | Размеры (в развернутом виде): 322 × 242 × 84 мм | Контроллер: Да | Разрешение видео: 4K HDR 30 кадров в секунду | Разрешение камеры: 12MP (Pro 20MP) | Срок службы батареи: 31 минута (3850 мАч) | Максимальная дальность: 8 км / 5 миль) | Максимальная скорость: 72 км / ч.

Особенности:

  • Очень удобный, в плане портативности.
  • Оптический Zoom (на модели Zoom)
  • Отличные программные функции
  • Дорогой, стоит больше 90 тысяч рублей.
  • Нет 60 кадров в секунду для 4K

Mavic Pro от DJI, выпущенный в 2016 году, изменил представление о том, что было возможно сделать, используя, лучшие серийные квадрокоптеры с камерами, предоставив возможность пользователям складывать и носить объектив очень приличного качества, не увеличивая при этом слишком сильно габариты и вес устройства. Он продавался настолько хорошо, что, возможно, привлекательность простых аэрофотоснимков снизилась, поэтому DJI добавил умные программные возможности, обеспечив дополнительный функционал. Одной из самых потрясающих таких функций (как на модели Mavic 2 Pro, так и на модели Zoom) является Hyperlapse - воздушная замедленная съемка, в том числе во время движения. Обработка видео происходит в секунды и прямо на борту дрона.

Рама дрона кажется достаточно мускулистой, но в нем есть мощные двигатели, системы управления скоростью, а также удивительно тихие пропеллеры. Это делает его таким же способным, как и более тяжелые дроны на ветру - с высокой максимальной скоростью и очень отзывчивым управлением (которое можно смягчить для кинематографической работы). Всенаправленные датчики сильно затрудняют падение летательного аппарата. А при нормальной скорости, даже играют важную роль в превосходном отслеживании объектов.

Единственным недостатком Mavic 2 является выбор, который вам нужно сделать между более дорогим «Pro» и более доступной версией «Zoom». Модель Pro имеет 1-дюймовый сенсор изображения (20 мегапикселей) с фиксированным фокусным расстоянием 28 мм, но с регулируемой апертурой, 10-битным (HDR) видео и до 12 800 ISO - отлично подходит для закатов и фотоснимков. Zoom сохраняет все еще очень приличные 12 мегапикселей своего предшественника, но имеет зум-объектив (эффективное фокусное расстояние 24-48 мм), что более полезно для кинематографических эффектов. Сейчас вам главное знать, каким видом фотографии или видеосъемки вы хотите заняться.

Купить Dji Mavic 2 Zoom

Dji Spark

Купить квадрокоптер с камерой Dji spark

Вес: 300 г | Размеры (в сложенном виде): 143 × 143 × 55 мм | Контроллер: необязательно | Разрешение видео: 1080p 30fps | Разрешение камеры: 12MP | Срок службы батареи: 16 минут (мАч) | Макс расстояние: 100 м | Максимальный расстояние с контроллером: 2 км | Максимальная скорость: 50 км / ч

Особенности:

  • Очень удобный для перевозки
  • Имеет управление жестами
  • Быстрые режимы
  • Время полета разочаровывает
  • Wi-Fi держит диапазон очень ограниченным
  • Нет контроллера

С точки зрения соотношения цены и качества, Dji Spark является одним из лучших квадрокоптеров c камерой из всех. На самом деле он не складывается, но это означает, что у него очень надежный и прочный корпус. А пропеллеры все равно имеют возможность складываться, так что на самом деле он не такой уж и большой, в плане транспортировки. Видеооператорам приходится соглашаться на видео 1080p Full HD. Но этого, безусловно, более чем достаточно, чтобы поделиться своими подвигами на YouTube. Умение отслеживать предметы тоже хорошо работает.

Где Spark действительно великолепно справляется –это распознавание жестов. Вы можете запустить дрон с ладони и сделать несколько простых снимков с помощью жестов. Оно не слишком идеально, но на удивление, работает очень хорошо.

На этот раз стремление DJI, сделать первоначальное предложение пустой моделью не выглядит таким уж разочаровывающим. Вы явно получаете здесь много технологий для своих вложений. И приятно знать, что вы сможете добавить контроллер позже, если вам будет недостаточно текущего рабочего диапазона. Однако для тех, кому это не подходит, возможно единственным вариантом, найти летательный аппарат со встроенным контроллером.

Купить Dji Spark

Dji Mavic Air

Купить квадрокоптер с камерой Dji Mavic Air

Если вы ищите складной дрон, то это, наверное, самый лучший выбор на данный момент.

Вес: 430 г | Размеры (в сложенном виде): 168 × 83 × 49 мм | Размеры (в развернутом виде): 168 × 184 × 64 мм | Контроллер: Да | Разрешение видео: 4K 60fps | Разрешение камеры: 12MP | Срок службы батареи: 21 минута (2375 мАч) | Максимальная дальность: 10 км | Максимальная скорость: 68 км / ч.

Особенности:

  • Компактный и удобный для перевозки
  • 4К на 100Mб/c
  • Облет объектов с коррекцией курса
  • Время полета могло бы быть получше

Mavic Air — это потрясающее техническое достижение, невероятно способный квадрокоптер, который для большинства людей покажется единственной подходящей летающей камерой, которая им когда-либо понадобится. Благодаря датчикам расстояния, расположенным спереди, снизу и сзади, дрон способен выявлять препятствия и не только предупреждать пилота, но и обходить их стороной, сохраняя прежний курс. Например, это могут быть стены или деревья.

Вся эта вычислительная мощь имеет свои недостатки. Время автономной работы составляет 21 минуту и в реальных условиях несколько меньше. Раскрыть весь потенциал лучше всего с максимальной комплектацией Dji Mavic Air Fly More Combo, в который входят действительно необходимые вам вещи (чехол, запасные батареи). Но, конечно, и цена тоже будет выше.

Пульт управления удобно складывается (вы даже можете открутить ручки). На самом деле пульт, может быть немного неудобным, если вы используете iPhone X, так как ручки, удерживающие телефон на месте, затрудняют скольжение вверх для активации телефона. Скорее наличие экрана снизу, что-то вроде компромисса, большие модели на радиоуправления ставят его выше. Тем не менее, расстояние для работы впечатляет. Также приложение DJI включает в себя несколько интересных эффектов.

Купить Dji Mavic Air

Dji Phantom 4

Купить Dji Phantom 4

Вес: 1375 г | Размеры: 350x350xmm | Контроллер: Да | Разрешение видео: 4K @ 60fps | Разрешение камеры: 20MP | Срок службы батареи: 25 минут (5870 мАч) | Максимальная дальность: 7 км | Максимальная скорость: 72 км / ч.

Особенности:

  • Большой датчик изображения
  • Классический дизайн классика
  • Отслеживание объектов
  • Достаточно большой размер

Phantom был революционным аппаратом на момент его первого выпуска. Более ранние версии этого квадрокоптера, являются самыми первыми серийными летательными аппаратами, где в заводской комплектации поставлялся подвес для камеры. То есть это первые коптеры, которые не требовали от пользователя оснащать его отдельно. Хоть прочный дизайн его корпуса больше не означает, что это очевидный выбор для новичков (ведь появилось много складывающихся дронов, предлагающих ту же практичность), но есть сценарии для применения этого аппарата настоящими профессионалами.

DJI Phantom 4 - очень отточенный беспилотный летательный аппарат по сравнению со своими конкурентами. Если вам уже приходилось управлять мультикоптерами, то у вас не возникнет проблем с началом работы с этим аппаратом. Новый спортивный режим позволяет быстрее добраться до необходимого места или просто развлечься. Его система обнаружения препятствий может помочь избежать столкновений, а также отслеживать объекты. Замедленное видео - хорошее дополнение к уже превосходной камере.

Из плохого, система обнаружения препятствий видит только предметы перед дроном. Дополнительные батареи стоят не дешево. Шасси и камера прикреплены к корпусу, поэтому вы не сможете полностью сложить их во время путешествия.

Купить Dji Phantom 4